Главная | Регистрация | Вход

Обзоры


Главная » McFly live

Опубликовано: Среда, 07/07/10 10:20

 

McFly открыли серию концертов фестиваля  Tuned-In в Вигане, и сделали они это с присущей им зрелищностью.

 

Фанаты топовой поп-рок группы со всех уголков района города, страны и даже мира собрались в Wigans Haigh Hall парк чтобы увидеть выступление ребят, включающее в себя мега-хиты из их богатого каталога.

Категория: McFly live | Просмотров: 1388 | Добавил: Юлия | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (0)

Прошло уже 5 лет с того дня как McFly  впервые вышли на сцену, сорвав поп-пан-корону у  Busted. С тех пор они выпустили 4 альбома, имеют в запасе 7 хитов №1, встречались с самыми желанными девушками и даже снимались в голиивудском кино.

 

Не плохо, для кучки ребят, которым только предстоит отпраздновать свои 24-летия. Возможно, самым большим их достижением, помимо прочих, стал их уход он помпезной Island Records, для того, чтобы основать свой независимый лейбл Super Records. И, по законам жанра, мы получили повзрослевший, более «острый» коллектив на сцене в ECHO Arena.

 

Начали ребята 16-ти песенный концерт с бодрой One Fo ... Читать дальше »

Категория: McFly live | Просмотров: 1065 | Добавил: Юлия | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)


Tuesday, June 23, 2009, 07:30

Представьте мой «восторг», когда я узнал, что мою драгоценную субботу мне придется провести, слушая McFly – любимую группу моей 10-летней дочери.
Ну, что сказать? Результат превзошел ожидания.
Концерт проходил при поддержке Forestry Commission в Sherwood Pines Forest Park, между Эдвинстоувом и Клипстоном, что в Ноттингемском графстве.
На разогреве выступала группа Vagabond, которой отлично удались как баллады, так и подвижные поп-панк композиции.
Когда же McFly появились на сцене, толпа просто сошла с ума, причем все: подростки-фанаты те, кто постарше, молодые и и не очень семьи – подтанцовывали и подпевали каждой песне ребят. 
Небольшая экскурсия по всем альбомам группы продолжалась примерно час двадцать и завершилась самой первой из их песен – Girl With Five Colours 
После того, как артисты покинули шоу, толпа все еще была под впечатлением и заслужила выход на бис с песней Lies – из их текущего альбома.
Как всегд ... Читать дальше »
Категория: McFly live | Просмотров: 1078 | Добавил: Юлия | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)

Понедельник, 22 июня 2009, 08:16

ПРИВЕТ! Меня зовут Пол, мне 37 и я люблю McFly.

Так-то вот, я это сказал, теперь мне полегчало.

Конечно, я уже довольно стар, чтобы такие молодые ребята как Том, Дэнни , Дуги и Гарри и их молодежная музыка симпатизировали мне.
Но нет уж, она чертовски заразительная и заводная; песня за песней, они просто залезают к тебе в голову и не желают оттуда уходить еще долго, жужжат в голове весь день.
Взять хотя бы их новый альбом, Radio:ACTIVE, он просто переполнен этими жужжащими, докучливыми маленькими мошками! И большинство из них было представлено в этом блестящем шоу в прошлую субботу.
Не успела толпа из около четырех тысяч людей собраться в просвете между лесными соснами, как грянула заводная One For The Radio.
Мы ее уже слышали летом, и в сентябре видели в магазинах, и это был один из 13 треков, которые вызвали бурю посреди леса в прошлую субботу.
За ней последовали Everybody Knows ... Читать дальше »
Категория: McFly live | Просмотров: 854 | Добавил: Юлия | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)


14 июня 2009
Pete Gavan

Когда Stereophonics были объявлены в качестве хэдлайнеров, первая моя мысль была, а получится ли у них?
Ну, знаете, именно тот фактор, который заводит по-настоящему большую толпу. Ответом мне было и да и нет. Они были блестящи, исполняя свои быстрые песни, такие как Dakota, Local Boy in the Photograph и Thousand Trees, но позвольте заметить, немного подкачали с медленными композициями.
Они вышли после эффектного выступления Razorlight, которые выступали с новым барабанщиком, с репертуаром, который напомнил обо всех их альбомах. Это было просто неизбежная America, которая заставила всех подпевать.
В то же время, Уилл Янг выступал перед переполненной big top – его выступление здорово разогрело толпу для выступления McFly, которые стали сюрпризом дня.
С первой же ноты стало понятно, что ребята врубили усилители на полную мощность. Начало было достойно ... Читать дальше »
Категория: McFly live | Просмотров: 901 | Добавил: LittleJoanna | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)


Прошлогодняя попытка McFly перейти из поп-музыки в разряд рок-групп была удачной лишь частично. Их альбом Radio:ACTIVE, который бесплатно раздавался с газетой, достиг более зрелой аудитории, чем его предшественники, в то время как его более тяжелое звучание способствовало росту авторитета группы и продаж за границей. Но все же в этот день в Лондоне большинство зрителей составляли взволнованные девушки. 
Пронзительные крики поприветствовали McFly, и последующие 80 минут утихали только по чистой случайности. Пока трио гитаристов прыгали во время открывающей песни One For The Radio, весь зал прыгал вместе с ними. Когда они подходили слишком близко к краю сцены, лес рук тянулся к их лодыжкам. На сцену летело все, от нижнего белья до плюшевых мишек и футболок Bolton Wanderers, в то время сделанные дома баннеры заявляли о любви к членам группы.  
McFly могли бы желать более зрелой аудитории - songs that stole from sources such as Slade and Kiss (эмм.. ... Читать дальше »
Категория: McFly live | Просмотров: 917 | Добавил: LittleJoanna | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)

Это был старт их нового Up Close…But This Time It’s Personal тура – и это действительно было близко и очень лично. Я видела их в NEC, но это намного лучше.
Толпа была довольно близко, чтобы наблюдать за ребятами и иметь счастье быть обрызганными кока-колой из бутылки Дуги Пойнтера
Группа исполнила свои главные хиты, открыв шоу с One For The Radio, которая повергла фанатов в экстаз, из которого они так и не выходили до конца шоу. Five Colours In Her Hair – песня, которая сделала их тем, кто они сейчас, и Lies – пожалуй, вышли лучше всего, хотя очень тяжело сказать, когда звук должен продираться сквозь сплошную стену криков.

Вид группы давал понять, что они наслаждаются шоу не меньше фанатов, они в своем непревзойденном стиле развлекали толпу. Гарри Джадд – барабанщик – рассказал несколько «Фактов о Волверхэмптоне», включив свою благодарность за то, что ребят разрекламировали в этом городе (без понятия, что он имел в виду – прим. пер.), это заявление встре ... Читать дальше »

Категория: McFly live | Просмотров: 861 | Добавил: LittleJoanna | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта

Twitter

Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Разделы дневника

McFly Singles [0]
Обзоры синглов
McFly live [7]
Обзоры живых выступлений
McFly albums/DVD's [1]
Обзоры вышедших альбомов и DVD
McFly world [0]

Предстоящие даты

♦ 11 Sept
T4, 12.55pm - Interview, C4
♦ 11 Sept
5.19 Show 1.15pm - performing Party Girl, BBC Switch on BBC2
♦ 15 Sept
The Michael Ball Show 3pm - performing Party Girl, ITV1

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Полезные ссылки

Мини-чат

200

Наш опрос

Любимый альбом группы?
Всего ответов: 272
Какое мероприятие было наиболее важно для McFly в 2008 г?
Всего ответов: 184

Site Info

Name: McFly World
Opened: 22.12.2008
Layout by: surfer babe
Version: 3.0
Owners: surfer babe, Юлия, Nessa, LittleJoanna
Host: ucoz.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



free counters
Все используемые аудио- и визуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления © 2024 |