Главная | Регистрация | Вход

Обзоры


Главная » 2009 » Июнь » 24

Tuesday, June 23, 2009, 07:30

Представьте мой «восторг», когда я узнал, что мою драгоценную субботу мне придется провести, слушая McFly – любимую группу моей 10-летней дочери.
Ну, что сказать? Результат превзошел ожидания.
Концерт проходил при поддержке Forestry Commission в Sherwood Pines Forest Park, между Эдвинстоувом и Клипстоном, что в Ноттингемском графстве.
На разогреве выступала группа Vagabond, которой отлично удались как баллады, так и подвижные поп-панк композиции.
Когда же McFly появились на сцене, толпа просто сошла с ума, причем все: подростки-фанаты те, кто постарше, молодые и и не очень семьи – подтанцовывали и подпевали каждой песне ребят. 
Небольшая экскурсия по всем альбомам группы продолжалась примерно час двадцать и завершилась самой первой из их песен – Girl With Five Colours 
После того, как артисты покинули шоу, толпа все еще была под впечатлением и заслужила выход на бис с песней Lies – из их текущего альбома.
Как всегд ... Читать дальше »
Категория: McFly live | Просмотров: 1079 | Добавил: Юлия | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)

Понедельник, 22 июня 2009, 08:16

ПРИВЕТ! Меня зовут Пол, мне 37 и я люблю McFly.

Так-то вот, я это сказал, теперь мне полегчало.

Конечно, я уже довольно стар, чтобы такие молодые ребята как Том, Дэнни , Дуги и Гарри и их молодежная музыка симпатизировали мне.
Но нет уж, она чертовски заразительная и заводная; песня за песней, они просто залезают к тебе в голову и не желают оттуда уходить еще долго, жужжат в голове весь день.
Взять хотя бы их новый альбом, Radio:ACTIVE, он просто переполнен этими жужжащими, докучливыми маленькими мошками! И большинство из них было представлено в этом блестящем шоу в прошлую субботу.
Не успела толпа из около четырех тысяч людей собраться в просвете между лесными соснами, как грянула заводная One For The Radio.
Мы ее уже слышали летом, и в сентябре видели в магазинах, и это был один из 13 треков, которые вызвали бурю посреди леса в прошлую субботу.
За ней последовали Everybody Knows ... Читать дальше »
Категория: McFly live | Просмотров: 856 | Добавил: Юлия | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)


14 июня 2009
Pete Gavan

Когда Stereophonics были объявлены в качестве хэдлайнеров, первая моя мысль была, а получится ли у них?
Ну, знаете, именно тот фактор, который заводит по-настоящему большую толпу. Ответом мне было и да и нет. Они были блестящи, исполняя свои быстрые песни, такие как Dakota, Local Boy in the Photograph и Thousand Trees, но позвольте заметить, немного подкачали с медленными композициями.
Они вышли после эффектного выступления Razorlight, которые выступали с новым барабанщиком, с репертуаром, который напомнил обо всех их альбомах. Это было просто неизбежная America, которая заставила всех подпевать.
В то же время, Уилл Янг выступал перед переполненной big top – его выступление здорово разогрело толпу для выступления McFly, которые стали сюрпризом дня.
С первой же ноты стало понятно, что ребята врубили усилители на полную мощность. Начало было достойно ... Читать дальше »
Категория: McFly live | Просмотров: 903 | Добавил: LittleJoanna | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)


Прошлогодняя попытка McFly перейти из поп-музыки в разряд рок-групп была удачной лишь частично. Их альбом Radio:ACTIVE, который бесплатно раздавался с газетой, достиг более зрелой аудитории, чем его предшественники, в то время как его более тяжелое звучание способствовало росту авторитета группы и продаж за границей. Но все же в этот день в Лондоне большинство зрителей составляли взволнованные девушки. 
Пронзительные крики поприветствовали McFly, и последующие 80 минут утихали только по чистой случайности. Пока трио гитаристов прыгали во время открывающей песни One For The Radio, весь зал прыгал вместе с ними. Когда они подходили слишком близко к краю сцены, лес рук тянулся к их лодыжкам. На сцену летело все, от нижнего белья до плюшевых мишек и футболок Bolton Wanderers, в то время сделанные дома баннеры заявляли о любви к членам группы.  
McFly могли бы желать более зрелой аудитории - songs that stole from sources such as Slade and Kiss (эмм.. ... Читать дальше »
Категория: McFly live | Просмотров: 918 | Добавил: LittleJoanna | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)

Это был старт их нового Up Close…But This Time It’s Personal тура – и это действительно было близко и очень лично. Я видела их в NEC, но это намного лучше.
Толпа была довольно близко, чтобы наблюдать за ребятами и иметь счастье быть обрызганными кока-колой из бутылки Дуги Пойнтера
Группа исполнила свои главные хиты, открыв шоу с One For The Radio, которая повергла фанатов в экстаз, из которого они так и не выходили до конца шоу. Five Colours In Her Hair – песня, которая сделала их тем, кто они сейчас, и Lies – пожалуй, вышли лучше всего, хотя очень тяжело сказать, когда звук должен продираться сквозь сплошную стену криков.

Вид группы давал понять, что они наслаждаются шоу не меньше фанатов, они в своем непревзойденном стиле развлекали толпу. Гарри Джадд – барабанщик – рассказал несколько «Фактов о Волверхэмптоне», включив свою благодарность за то, что ребят разрекламировали в этом городе (без понятия, что он имел в виду – прим. пер.), это заявление встре ... Читать дальше »

Категория: McFly live | Просмотров: 863 | Добавил: LittleJoanna | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта

Twitter

Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Разделы дневника

McFly Singles [0]
Обзоры синглов
McFly live [7]
Обзоры живых выступлений
McFly albums/DVD's [1]
Обзоры вышедших альбомов и DVD
McFly world [0]

Предстоящие даты

♦ 11 Sept
T4, 12.55pm - Interview, C4
♦ 11 Sept
5.19 Show 1.15pm - performing Party Girl, BBC Switch on BBC2
♦ 15 Sept
The Michael Ball Show 3pm - performing Party Girl, ITV1

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Полезные ссылки

Мини-чат

200

Наш опрос

Любимый альбом группы?
Всего ответов: 272
Какое мероприятие было наиболее важно для McFly в 2008 г?
Всего ответов: 184

Site Info

Name: McFly World
Opened: 22.12.2008
Layout by: surfer babe
Version: 3.0
Owners: surfer babe, Юлия, Nessa, LittleJoanna
Host: ucoz.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



free counters
Все используемые аудио- и визуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления © 2024 |