Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Январь » 17 » Сообщение от Escala [15.01.09]
Сообщение от Escala [15.01.09]
02:35
Сообщение от Шанталь

Всем счастливого Нового Года! Я надеюсь, что вы его отметили так же здорово, как и я! хи хи хи…

Я провела со своей семьей чудесное Рождество и замечательный Новый Год в Берлине… Немцы опреденно знают, как его отмечать, я могу это подтвердить!

Обычно Рождество в моем доме обычно означает марафон по поеданию еды и хорошее времяпровождение с семьей.

Новым Годом, который я провела с моим бойфрэндом, его семьей и моими родителями, я тоже очень довольна! Это был первый раз, когда я провела Новый Год вместе с родителями, с тех пор как мне исполнилось 17 лет, и это было просто прекрасно, что мы смогли встретить его вместе!

В Берлине был мороз! -8 большинство дней! Я думала, что в Англии холодно, но оказалось что в Германии еще холоднее. К счастью, после Нового Года выпал снег, зрелище было просто волшебным. И стало теплее, чем до наступление Нового Года, именно поэтому снега до этого и не было, было слишком холодно для того, чтобы он смог выпасть!

Назад я вернулась 4 января, встретилась с друзьями и начала готовиться к тому, что ожидает Escala. Я действительно очень соскучилась по девочкам, все они пока сейчас находятся в теплых странах и хорошо проводят время, вернутся они, думаю, к понедельнику, и будет очень здорово увидеться снова!

На следующей неделе мы вернемся в студию для записи наших финальных трэков, проделаем финальные штрихи в подготовке к альбому, который обещает быть захватывающим! Также, скоро у нас будет несколько потрясающих концертов; пара в Ирландии, и я надеюсь, что мы так же сможем побывать в Швейцарии и Майами, в ближайшие несколько месяцев, в общем, столько планов! Также, у нас официальная фотосессия для нашего альбома/обложки и фотосессия для прессы в феврале, в то же время мы будем заканчивать и промо-видео для нашего альбома, которое вы сможете скоро увидеть. Не могу дождаться того момента, когда вы наконец увидите то, над чем мы так долго старались! Осталось немного…!

Так или иначе, я с нетерпением жду в этом году того момента, когда смогу увидеть реакцию людей на проделанную нами работу, и надеюсь они разделят нашу страсть, через весь земной шар!

Так, я немного ввела вас в курс дела, всего сейчас происходящего! Я напишу вам позже, чтобы дать знать, что происходит в ‘мире Escala’… Спасибо вам за вашу столь долгую поддержку, это очень много значт для нас!

С большой любовью, Шанталь xxx

Источник: Escala Official Site

Обсудить можно здесь

Категория: сообщения с myspace | Просмотров: 531 | Добавил: mcflyworld | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Twitter

Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Предстоящие даты

♦ 11 Sept
T4, 12.55pm - Interview, C4
♦ 11 Sept
5.19 Show 1.15pm - performing Party Girl, BBC Switch on BBC2
♦ 15 Sept
The Michael Ball Show 3pm - performing Party Girl, ITV1

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Полезные ссылки

Мини-чат

200

Наш опрос

Любимый альбом группы?
Всего ответов: 272
Какое мероприятие было наиболее важно для McFly в 2008 г?
Всего ответов: 184

Site Info

Name: McFly World
Opened: 22.12.2008
Layout by: surfer babe
Version: 3.0
Owners: surfer babe, Юлия, Nessa, LittleJoanna
Host: ucoz.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



free counters
Все используемые аудио- и визуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления © 2024 |