Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Май » 28 » Небольшой McFly-update
Небольшой McFly-update
23:40
Прошло всего четыре дня с последней нашей новости, а тем временем много чего происходит в McДеревне в эти дни. Много фактов, и не меньше слухов.

Начнем с фактов:

Южноамериканский тур Mcfly в самом разгаре.  Ребята уже посетили 4 бразильских города и сегодня готовятся к первому столичному шоу. Второе пройдет завтра, они добавили еще один концерт после того, как билеты на первое шоу в Сан-Паулу были раскуплены в считанные дни! Так же в своем туре ребята посетят Аргентину и Чили. Планы касательно Мексики отложены на неопределенный срок, по причине зверствующего в стране свиного группа.  К сожалению, Том Флетчер сейчас немного приболел и в каждом сообщении на своем Твиттере извиняется перед фанатами за свое "ужасное пение". Ничего, Том, мы все равно тебя любим!!

Далее. Radio:ACTIVE Tour DVD вот уже вторую неделю подряд занимает первые строчки DVD хит-парада по продажам, как сообщает BBC Radio 1. Очередное дорстижение в копилку ребят - поздравляем!!



Ну и третий факт: Гарри сломал свой iРhone xDDD

Далее ступаем на почву слухов:

Что же, есть вполне достоверная информация о том, что Mcfly будут выступать в этом году на V Festival. Ребята уже не новички на сцене этого фестиваля, в 2007-м году они представляли на нем свой сингл The Heart Never Lies. Однако, пока не появилось официального подтверждения об этом событии на MySpace ребят, будем считать это слухом. Как мы уже говорили ранее, ребята примут участие в фестивале Isle of Wight 13 июня. А Дуги Пойнтер еще планирует посетить альтернативный фестиваль Download, правда, в качестве слушателя.

Также, по словам Тома, ребята ведут переговоры с южноамериканскими представителями компании LG, суть переговоров нам пока не известна, но определенно будет что-то грандиозное! Нам же остается только навострить ушки и внимательно прислушиваться к тем новостям, о которых шепчутся наши коллеги-фанаты из южноамериканских стран.

Футбольный фанат Дэнни Джонс выразил желание сыграть за свою любимую команду Bolton Wanderers в следующем сезоне. Его намерения могут осуществиться, если фанаты Дэнни станут атаковать сайт клуба с просьбами включить Джонса в состав. У него уже есть удачный опыт футбольных побед - в сентябре 2008-го года он дал решающий пасс самому Алану Ширеру, бывшей звезде английского Нью-Касла! Go for it, Danny!

Кроме всего прочего, одержимый космосом Томас Флетчер начал кампанию по привлечению внимания такой всемирно известной организации как NASA. И не безрезультатно, скажу я вам! Кампания заключается в том, чтобы уговорить организацию транслировать хорошо известную нам песню McFly - Star Girl не где-нибудь а в космосе!! Как сообщает первоисточник, у него с NASA уже состоялся довольно плодотворный разговор, поэтому шансы у звездной девушки довольно высокие!!

И напоследок, немного юмора:

McFly fooling around on boring interview



На этом McИнформБюро завершает свое вещание, оставайтесь на связи!!

Credits: Tommcfly, Jakira_Presley, Surfer Babe, Kimberly, Dannymcfly

Обсудить новости можно здесь.
Категория: новости | Просмотров: 639 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Юлия  
1
О дааа!!! Я тогда хочу быть космонавтом!! Как образцовый советский мальчик biggrin а еще - здорово насчет LG!!

2 LittleJoanna  
1
Мне особенно понравилась идея про Star Girl! Это круто)))

1 surfer_babe  
1
ура) наши ребята просто огромные молодцы))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Twitter

Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Предстоящие даты

♦ 11 Sept
T4, 12.55pm - Interview, C4
♦ 11 Sept
5.19 Show 1.15pm - performing Party Girl, BBC Switch on BBC2
♦ 15 Sept
The Michael Ball Show 3pm - performing Party Girl, ITV1

Календарь новостей

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Полезные ссылки

Мини-чат

200

Наш опрос

Любимый альбом группы?
Всего ответов: 272
Какое мероприятие было наиболее важно для McFly в 2008 г?
Всего ответов: 184

Site Info

Name: McFly World
Opened: 22.12.2008
Layout by: surfer babe
Version: 3.0
Owners: surfer babe, Юлия, Nessa, LittleJoanna
Host: ucoz.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



free counters
Все используемые аудио- и визуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления © 2024 |