Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Март » 11 » Что нового в МакМире?
Что нового в МакМире?
22:41


Мы приносим извинения за временную остановку сайта. Сейчас, когда с интернетом у нас все в порядке, обещаем и дальше держать Вас, дорогие наши посетители, в курсе всех событий в любимой макдеревне!

Что ж, перво-наперво, Дэнни ушел из шоу Pop Star To Opera Star на четвертой неделе, , так и не попав в полуфинал. Мы, фанаты McFly, не можем сказать, что были сильно расстроены, ведь Дэнни Джонс пообещал своим учителям по вокалу никакой McFly-музыки пока он в шоу. Во время участия он спел такие замечательные песни как La Donna E Mobile, Caruso, Time To Say Goodbye и заводную Funiculi Funicula, которая все жене спасла его от вылета из шоу. Так или иначе, он ушел с высоко поднятой головой, выступив с замечательной песней поистине в духе Дэнни Джонса. Мы можем им гордиться. Теперь же настало время McFly, чему мы рады неимоверно!
Видео с выступлений вы можете посмотреть на нашем форуме или в группе McFly World в контакте.

Почти сразу после окончания шоу, в гости к ребятам пожаловал новый, но уже ставший родным, друг Dallas Austin, отличный музыкальный продюсер из Атланты, США. Ребята провели более двух недель, записывая и доводя до идеала песни, над которыми работали в течение всего прошлого года. Мы даже услышали 18-секундный кусочек демо-версии одной из песен ребят! Даллас и парни из Mcfly также облюбовали видео-чат uStream, и 3 раза радовали нас своими шутками в видео-общении (на которое ваш покорный слуга так и не попал, к сожалению). К слову сказать, разницы во времени Даллас совсем не почувствовал, так как ребята изменили свой распорядок дня, работая исключительно ночью! Что ж, как говорится, у великих свои замашки :)

Так же есть новости на личном фронте ребят. С сожалением сообщаем вам, что Дуги Пойнтер и Френки Сэнфорд больше не вместе. Подтверждением этому стало личное сообщение Дуги в твиттере, в котором он просил не верить ни одному из кружащих по интернет-пространству слухов о том, что Френки встречается с Калумом Бестом, а он - с очередной бывшей участницей S Club 8 Стейси Маклин. Мы считаем поступок Дуги очень благородным, потому что Френки даже была вынуждена покинуть временно Twitter из-за обрушившегося на нее потока обвинений. Надеемся, его сообщение остановило эту лавину. Как сообщил Дуги, они с Френки все еще отличные друзья, ну а группа The Saturdays все еще остается почетным обитателем McFly World. мы с ними не прощаемся!

Не смотря на отсутствие какой-либо информации о паре Гарри-Иззи, как положительной, так и отрицательной, мы все же приходим к выводу, что они также разошлись. Одной из многих причин для такого вывода стал тот факт, что Гарри не был на дне рождении Иззи, а также, что более чем полгода мы не видели совместных фотографий ребят. Но пока не поступило конкретного сообщения от Иззи, Гарри или доверенного источника, просим считать все наши доводы досужими толками.

Тем временем еще одна из самых древних обитательниц мак-мира Джованна Фальконе приняла участие в театральной постановке пьесы The Back Beat, посвященной ранним годам группы The Beatles. Шоу проходило в шотландском The Citizen Theatre, что в городе Глазго. Представление шло с 9 февраля по 6 марта. Постановка имела огромный успех как у зрителей, так и у критиков, в данный момент создатели ожидают решения о возможном переезде театра в Лондон, на знаменитый West End! На закрытии присутствовали Дэнни со своей девушкой Джорджией Хорсли, Том, Дуги, брат и сестра Джованны Марио и Джорджина, сестра Дэнни Викки Джонс и ее парень Колин Петри. Гарри, к сожалению, не смог поехать, так как заболел. Фотографии с After Party можно будет в скором времени посмотреть как на форуме так и в группе McFly World вконтакте в разделе фотографий(Credits to Mission:MCFLY, Netherlands)

Таковы новости на сегодняшний день, 11 марта.
Как вы все знаете, завтра у нашего любимого веснушчатого гитариста день рождения, и как жаль, что мы находимся не в Австралии и не можем поздравить его прямо сейчас!!:)
Приглашаем всех завтра на наш форум, выразить свою симпатию и пожелания в день рождения Дэнни Джонсу!
Категория: новости | Просмотров: 1234 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Twitter

Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Предстоящие даты

♦ 11 Sept
T4, 12.55pm - Interview, C4
♦ 11 Sept
5.19 Show 1.15pm - performing Party Girl, BBC Switch on BBC2
♦ 15 Sept
The Michael Ball Show 3pm - performing Party Girl, ITV1

Календарь новостей

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Полезные ссылки

Мини-чат

200

Наш опрос

Любимый альбом группы?
Всего ответов: 272
Какое мероприятие было наиболее важно для McFly в 2008 г?
Всего ответов: 184

Site Info

Name: McFly World
Opened: 22.12.2008
Layout by: surfer babe
Version: 3.0
Owners: surfer babe, Юлия, Nessa, LittleJoanna
Host: ucoz.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



free counters
Все используемые аудио- и визуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления © 2024 |