Главная | Регистрация | Вход

Обзоры


Главная » 2009 » Июнь » 24 » McFly в Sherwood Pines Forest Park
McFly в Sherwood Pines Forest Park
22:13
Понедельник, 22 июня 2009, 08:16

ПРИВЕТ! Меня зовут Пол, мне 37 и я люблю McFly.

Так-то вот, я это сказал, теперь мне полегчало.

Конечно, я уже довольно стар, чтобы такие молодые ребята как Том, Дэнни , Дуги и Гарри и их молодежная музыка симпатизировали мне.
Но нет уж, она чертовски заразительная и заводная; песня за песней, они просто залезают к тебе в голову и не желают оттуда уходить еще долго, жужжат в голове весь день.
Взять хотя бы их новый альбом, Radio:ACTIVE, он просто переполнен этими жужжащими, докучливыми маленькими мошками! И большинство из них было представлено в этом блестящем шоу в прошлую субботу.
Не успела толпа из около четырех тысяч людей собраться в просвете между лесными соснами, как грянула заводная One For The Radio.
Мы ее уже слышали летом, и в сентябре видели в магазинах, и это был один из 13 треков, которые вызвали бурю посреди леса в прошлую субботу.
За ней последовали Everybody Knows и Do Yа, перед тем как вернуться в прошлое и припомнить замечательных хит Obviously, который взорвал 2004-й год, а потом назад, в Трансильванию, которая символизировала 2007-й.
Потрясающие уши и души Corrupted и Falling In Love благополучно вернули нас в день сегодняшний, забрав при этом возможность дышать спокойно.
Толпа определенно была довольна такими перемещениями, ребята на сцене тоже не жаловались, видно, что они отрывались как могли.
Не думаю, что они «переступали через себя» (здесь: going through the motions – прим. Пер.), разве что речь идет о песне «Going Through The Motions», которую они, кстати, не сыграли.
Нет же, они получали полнейшее удовольствие выступая здесь. Думаю, признаком истерии так же можно назвать количество нижнего белья, летящего на сцену в течение концерта. Туда же стремились и визжащие девочки, но доблестные охранники оказали достойное сопротивление женскому напору и оттеснили фанаток за ограждение. Одной все-таки удалось получить поцелуй от Дэнни. Ее жизнь больше никогда не будет прежней.
Я не был единственным тридцатисколько-толетним зрителем, должен признаться. Это было семейное событие, много мам и пап, танцующих под замечательную музыку в замечательном месте.
Непонятно почему, Дэнни брякнул, что ему нравятся влажные салфетки. Куча пачек сразу же полетела на сцену. Это доказывает мои предыдущие высказывания, потому как только родители носят с собой влажные салфетки.
Потом мы снова попали в прошлое, с Room On The 3rd Floor, That Girl, потом вернулись – это была Down Goes Another One, Star Girl и потрясающая POV, просто созданная для исполнения перед большой толпой (POV – это аббревиатура от Point Of View).
All About You – новый гимн рекламы DFS, после которой последовала The Last Song которая ею не являлась, ни в одном из смыслов.
Затем Том решил привести в порядок довольно забросанную чем попало сцену, после чего, сменив метлу на гитару, присоединился к товарищам, которые просто разорвали это место песней Lies, на мой взгляд, лучшей из всех их песен. Однако, вот ее сменила финальная – 5 Colors In Her Hair, которая, кажется, все же количеством ГОЛОСОВ была признана лучшей.
Почти полтора часа веселья на свежем воздухе – и что же плохого в том, чтобы любить McFly?

Paul Hindle

Категория: McFly live | Просмотров: 856 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Twitter

Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Разделы дневника

McFly Singles [0]
Обзоры синглов
McFly live [7]
Обзоры живых выступлений
McFly albums/DVD's [1]
Обзоры вышедших альбомов и DVD
McFly world [0]

Предстоящие даты

♦ 11 Sept
T4, 12.55pm - Interview, C4
♦ 11 Sept
5.19 Show 1.15pm - performing Party Girl, BBC Switch on BBC2
♦ 15 Sept
The Michael Ball Show 3pm - performing Party Girl, ITV1

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Полезные ссылки

Мини-чат

200

Наш опрос

Любимый альбом группы?
Всего ответов: 272
Какое мероприятие было наиболее важно для McFly в 2008 г?
Всего ответов: 184

Site Info

Name: McFly World
Opened: 22.12.2008
Layout by: surfer babe
Version: 3.0
Owners: surfer babe, Юлия, Nessa, LittleJoanna
Host: ucoz.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



free counters
Все используемые аудио- и визуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления © 2024 |