Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Дэнни рассказывает всё mission:MCFLY
Дэнни рассказывает всё mission:MCFLY
13:56
Признайтесь, что после трёх фан-сайтов по всей Европе, попытавшихся взять интервью у одного из McFly, мы просто не могли остаться в стороне, правда же? Именно поэтому мы предприняли кое-какие действия. С небольшой помощью от всех мы написали электронное письмо Майку Аллену [прим.пер. - один из менеджеров McFly] и мы были очень удивлены тому, как хорошо он нам помог. Замечательный парень! После нескольких писем и ответов от Майка мы наконец получили письмо от Томаса Джея Смита, более известного как тур-менеджер Томми, к письму прилагались ответы на все наши "девчачьи" вопросы от нашего самого любимого парня Дэнни.

"Мы здорово проводим время в Европе!" - это первое, что он нам написал. Ну, пусть будет так! Судя по тому, что мы слышали, фанаты получали огромное удовольствие на концертах по всей западной части Европы. Когда мы спросили, почему в Голландии будет три концерта вместо одного, он просто ответил, что за это отвечает их агент Пол Франклин, который работает на Helter Skelter. mission:MCFLY немного знакомы с этим человеком, так что мы понимающе покивали, продолжая читать о том, как Дэнни "очень счастлив снова быть в Голландии"!

Затем немного разочарованный Дэнни объяснил, как сильно ему не нравится, что он не может просто пройтись и посмотреть те города, где они играют. Но потом он с радостью добавляет, что они обязательно вернутся посмотреть достопримечательности "если мы их ещё раз позовём". Ну, думаю, с этим проблем не будет, да? Вас ждут здесь с распростёртыми объятиями в любое время, ребята!

Помните, в одном интервью Гарри говорил, что всех фанатов ждёт сюрприз на концертах? Кажется, парни всерьёз увлеклись секретностью, потому что всё, что Дэнни смог ответить, это: "Боюсь, вам придётся самим прийти на шоу и посмотреть, если ходите узнать". К счастью, нам понравились оба концерта, на которых мы были!

Ещё одна вещь, о которой Дэнни не слишком хочет распространяться, это их новый альбомю Нам очень любопытно, но Дэнни не раскрывает секретов, говоря только: "Да, мы очень взволнованы по поводу нового альбома, но мы его не выпустим на волю, пока не будем полностью готовы, так что придётся подождать..." Немного огорчились, да? Хотя осталось всего несколько месяцев, думаю, мы сможем это пережить.

Дэнни рассказал о том, что они никогда не чувствуют себя знаменитостями. Он даже не знает, как странно было бы, если бы он чувствовал себя звездой, но он благодарит фанатов со всего мира за потрясающую поддержку. И всем девушкам, которые думают, что раздражают McFly, приглашая их в свою страну: не беспокойтесь! "Нет, нас никогда это не раздражает! Нам так повезло с нашими невероятными фанатами!" А после этого он добавляет, что новая поездка в Южную Америку не за горами.

Потом мы спросили об отношениях ребят внутри группы. Дэнни рассказал: "Мы на самом деле лучшие друзья, да, и мы очень хорошо знаем друг друга". Но когда мы поинтересовались, знает ли он, как вывести из себя остальных, он ответил: "В принципе, нас ничего не сталкивает друг против друга, нет". А на вопрос, как ребята подбадривают друг друга, нам дали самый милый ответ: "Обнять друга - всегда хорошо!" Ооооо. Мы знали, что вы прелесть, но такие вещи заставляют таять наши сердца.

И последнее по порядку, но, разумеется, не по важности, обращение Дэнни ко всем фанатам во всём мире: "Мы всех вас очень любим и благодарим за потрясающую поддержку. Мы с нетерпением ждём новых выступллений у вас в очень скором времени!" После этого мы поблагодарили друг друга и попрощались...

И дружное УРА Томми и Майку; спасибо, ребята!

(с) команда mission:MCFLY

All credits go to mission: MCFLY

Источник: mission: MCFLY

Обсудить можно здесь.

Категория: интервью, статьи, заметки | Просмотров: 1224 | Добавил: Nessa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 PhofgachEcoma  
0
Скачать минусовка способ берлин

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Twitter

Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Предстоящие даты

♦ 11 Sept
T4, 12.55pm - Interview, C4
♦ 11 Sept
5.19 Show 1.15pm - performing Party Girl, BBC Switch on BBC2
♦ 15 Sept
The Michael Ball Show 3pm - performing Party Girl, ITV1

Календарь новостей

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Полезные ссылки

Мини-чат

200

Наш опрос

Любимый альбом группы?
Всего ответов: 272
Какое мероприятие было наиболее важно для McFly в 2008 г?
Всего ответов: 184

Site Info

Name: McFly World
Opened: 22.12.2008
Layout by: surfer babe
Version: 3.0
Owners: surfer babe, Юлия, Nessa, LittleJoanna
Host: ucoz.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



free counters
Все используемые аудио- и визуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и международными правовыми конвенциями и предзназначены исключительно для ознакомления © 2024 |